Web Analytics Made Easy - Statcounter
مرحبا بك عزيزنا الزائر في موقع اسأل صح بإمكانك طرح الأسئلة وانتظار الاجابة
0 معجب 0 شخص غير معجب
في تصنيف حلول نموذجية للمناهج الدراسية بواسطة
اذا اشتريت ٣ زجاجات عصير سعر كل واحده منها س ريال، وكيلو جراما من التفاح ب ٤.٥ ريالات، فاكتب عباره تعبر بها عن المبلغ

1 إجابة واحدة

0 معجب 0 شخص غير معجب
بواسطة
مختارة بواسطة مجهول
 
أفضل إجابة
اذا اشتريت ٣ زجاجات عصير سعر كل واحده منها س ريال، وكيلو جراما من التفاح ب ٤.٥ ريالات، فاكتب عباره تعبر بها عن المبلغ

عزيزي الطالب ساعد زملائك بطرح الاجابه الصحيحه للسؤال السابق من خلال الضغط على رز التعليق اسفل مربع الاجابات

اسئلة متعلقة

مرحبا بكم إلى موقع اسأل صح.

وجهتك الصحيحه لكل ما تبحث عنه والرد على اسئلتك واستفساراتك حيث يمكنك طرح الاسئله وانتظار الاجابة عليها من مشرفي الموقع او من المستخدمين الآخرين

اسألنا الآن.

...